Levade mit Reiter,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 23,5 cm, unterglasurblaue Marke
Expert: Regina Herbst
11.11.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Levade mit Reiter,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 11.11.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 07.11. - 11.11.2015 |